Dipinti, sculture, disegni antichi, mobili e oggetti d'arte

thu 21 October 2010
Live auction 121
486

Pittore napolet

Pittore napoletano nella cerchia di Giacinto Diano, sec. XVIII IL CONCILIO DEGLI DEI olio su tela, cm 66,5x64