Dipinti, sculture, disegni antichi, mobili e oggetti d'arte

thu 21 October 2010
Live auction 121
529

Pittore nella c

Pittore nella cerchia di Pierre Mignard, fine sec. XVII - inizi XVIII RITRATTO DI GENTILDONNA olio su tela ottagonale, cm 76,5x59 sul retro iscritto a matita  Colonna, Mignard