Dipinti, sculture, disegni antichi, mobili e oggetti d'arte

thu 21 October 2010
Live auction 121
490

Scuola emiliana

Scuola emiliana, sec. XVII SACRA FAMIGLIA olio su tela, cm 67x57 Corredato da attestato di libera circolazione