Dipinti, sculture, disegni antichi, mobili e oggetti d'arte

thu 21 October 2010
Live auction 121
521

Scuola emiliana

Scuola emiliana, sec. XVII VOLATILI NEI PRESSI DI UNA FONTANA olio su tela, cm 32x48