Dipinti, sculture, disegni antichi, mobili e oggetti d'arte

thu 21 October 2010
Live auction 121
430

Seguace di Gian

Seguace di Gian Pietro Rizzoli detto il Giampietrino, fine sec. XVI SANTA CATERINA DI ALESSANDRIA olio su tavola, cm 63x53