Arredi, oggetti d'arte e dipinti antichi

wed 20 October 2010
Live auction 122
244

Coppia di menso

Coppia di mensole, fine sec. XIX, in legno intagliato, dipinto e dorato con piano sagomato e sostegno scolpito a cherubini fra ghirlande floreali, cm 31x34x39 (2)