Arredi, oggetti d'arte e dipinti antichi

wed 20 October 2010
Live auction 122
247

Lumiera, sec. X

Lumiera, sec. XIX, in legno intagliato e dorato, ad otto bracci ricurvi completa di collane e pendenti in cristallo intagliato, piccole mancanze