Arredi, oggetti d'arte e dipinti antichi

wed 20 October 2010
Live auction 122
242

Piccola cassapa

Piccola cassapanca, in noce a patina scura intagliato, spalliera sagomata decorata a volute e grottesche, braccioli a ricciolo e fronte con tritone, cm 65x40x99, costruita con materiale antico