Arredi, oggetti d'arte e dipinti antichi

wed 20 October 2010
Live auction 122
234

Scuola italiana

Scuola italiana, sec. XX NATURE MORTE CON VASI DI FIORI E FRUTTA IN UN PAESAGGIO coppia di dipinti ad olio su tela, cm 70,5x53,5 ciascuno (2) nello stile della pittura del Settecento