Arredi, oggetti d'arte e dipinti antichi

wed 20 October 2010
Live auction 122
233

Scuola veneto-e

Scuola veneto-emiliana, fine sec. XVII - inizi XVIII LEDA E IL CIGNO FIGURA FEMMINILE ALLEGORICA CON PUTTI coppia di dipinti ad olio su tela, cm 39,4x49 ciascuno (2) alcuni restauri