Arredi, oggetti d'arte e dipinti antichi

wed 20 October 2010
Live auction 122
232

Scuola veneto-e

Scuola veneto-emiliana, fine sec. XVII SCENA MITOLOGICA CON BACCO E VENERE olio su tela, cm 96x133 restauri