Arredi, mobili antichi, monete ed oggetti d'arte

tue 15 June 2010
Live auction 124
722

Coppa, Marcello

Coppa, Marcello Fantoni, metà sec. XX, di forma irregolare, in ceramica policroma, decorata al centro da figura femminile stilizzata, cm 32,5x25