Arredi, mobili antichi, monete ed oggetti d'arte

tue 15 June 2010
Live auction 124
724

Coppia di aappl

Coppia di aappliques sec. XX, di forma ovale in legno dorato sormontato da cimasa intagliata, con braccio a due luci ciascuno e portacandele, cm 50x31 (2)