Arte moderna e contemporanea - I

mon 14 June 2010
Live auction 125
111

Giorgio Griffa

Giorgio Griffa (Torino 1936) SENZA TITOLO inchiostro su tessuto, cm 12x20 sul retro: firmato e datato 1976