Arte moderna e contemporanea - I

mon 14 June 2010
Live auction 125
55

Giovanni Asdrub

Giovanni Asdrubali (Tuscania 1955) SCATALANDE acrilico su tela montata su tavola, cm 137x118 sul retro: firmato e datato 1994 Lautenticità dellopera è stata confermata su fotografia dallartista