Arte moderna e contemporanea - I

mon 14 June 2010
Live auction 125
325

Giulio Salti (B

Giulio Salti (Barberino di Mugello 1899 - Carmignano 1984) ESITAZIONE olio su compensato, cm 100x70 firmato e datato