Arte moderna e contemporanea - I

mon 14 June 2010
Live auction 125
103

Giuseppe Chiari

Giuseppe Chiari (Firenze 1926 - 2007) BRAVO BEN (OMAGGIO A BEN VAUTIER) pennafeltro su tela, cm 50x35 firmato e datato 01 Lautenticità dellopera è stata confermata su fortografia dallartista