Arte moderna e contemporanea - I

mon 14 June 2010
Live auction 125
52

Mario Nigro (Pi

Mario Nigro (Pistoia 1917 - Milano 1992) SENZA TITOLO acquarello su carta, cm 73x99 firmato e datato 87