Arte moderna e contemporanea - I

mon 14 June 2010
Live auction 125
333

Renuccio Renucc

Renuccio Renucci (Livorno 1880 - 1947) LIVORNO olio su tavoletta, cm 15x23 firmato ed iscritto livorno