Arte moderna e contemporanea - I

mon 14 June 2010
Live auction 125
353

Rodolfo Marma (

Rodolfo Marma (Firenze 1923 - 1998) VIA GINO CAPPONI olio su masonite, cm 30x21 firmato e datato 1972