Arte moderna e contemporanea - I

mon 14 June 2010
Live auction 125
225

Scuola italiana

Scuola italiana sec.XIX NATURA MORTA CON ORTAGGI E BOTTIGLIE olio su tela, cm 64x52, ciascuno