Arte moderna e contemporanea - I

mon 14 June 2010
Live auction 125
50

Sergio Dangelo

Sergio Dangelo (Milano 1932) LALTRA FACCIA DELLA LUNA olio e acrilico su tela, cm 30x40 firmato e datato 1966 sul retro: sul telaio firmato, titolato e datato