Argenti, monete, goielli, orologi da polso, Design

tue 18 May 2010
Live auction 132
66

Undici Sterline

Undici Sterline in oro di vari re e regine, BB/SPL ed altra moneta, Regina Vittoria, due sterline, in oro, 1887 BB (12)