Dipinti e disegni antichi

wed 31 March 2010
Live auction 133
370

Cerchia di Fran

Cerchia di Francesco De Mura, sec. XVIII SAN GIUSEPPE COL GESU BAMBINO olio su rame ovale, cm 20x15