Dipinti e disegni antichi

wed 31 March 2010
Live auction 133
257

Pittore fiorent

Pittore fiorentino, inizi sec. XVI SCENA DI MIRACOLO olio su tavola, cm 40x41 estesi restauri sul retro, iscrizione: Benozzo Gozzoli