Dipinti e disegni antichi

wed 31 March 2010
Live auction 133
261

Pittore tardoma

Pittore tardomanierista fiorentino ADORAZIONE DEI PASTORI olio su tela, cm 92x156,5 due piccoli strappi alla tela, alcune cadute di colore e alcuni restauri