Dipinti e disegni antichi

wed 31 March 2010
Live auction 133
258

Pittore verones

Pittore veronese nella cerchia di Alessandro Turchi detto lOrbetto, sec. XVII CROCEFISSIONE olio su rame, cm 37,5x25 svelature ed estesi restauri