Dipinti e disegni antichi

wed 31 March 2010
Live auction 133
317

Scuola fiorenti

Scuola fiorentina, sec. XVII RITRATTO DI GENTILDONNA NELLE VESTI DI SANTA CATERINA DALESSANDRIA olio su tela ottagonale, cm 92x70,5