Dipinti e disegni antichi

wed 31 March 2010
Live auction 133
358

Scuola napoleta

Scuola napoletana, inizi sec. XVIII VOLTO DI VECCHIA olio su tela applicata su cartone pressato, cm 39x34 frammento, piccole cadute di colore e restauri