Dipinti e disegni antichi

wed 31 March 2010
Live auction 133
378

Scuola romana,

Scuola romana, sec. XVIII LE QUATTRO STAGIONI quattro dipinti ad olio su tela, cm 57X47,5 ciascuno (4)