Dipinti e disegni antichi

wed 31 March 2010
Live auction 133
398

Scuola romana,

Scuola romana, sec. XVIII PAESAGGIO BOSCHIVO CON FIGURE E BORGO SULLO SFONDO olio su tela, cm 102x137 estesi restauri ed abrasioni