Dipinti e disegni antichi

wed 31 March 2010
Live auction 133
255

Scuola toscana,

Scuola toscana, fine sec. XVI SAN FRANCESCO RICEVE LE STIGMATE olio su tavola, cm 83x67 cadute di colore