Dipinti e disegni antichi

wed 31 March 2010
Live auction 133
359

Scuola veneta,

Scuola veneta, sec. XVIII SANTANTONIO ABATE olio su tavola, cm 43x32 piccole cadute di colore sul retro, antica iscrizione a bistro: Gio.Camil.lo [ Cabellino?] fecit 1740