Dipinti e disegni antichi

wed 31 March 2010
Live auction 133
399

Seguace di Ales

Seguace di Alessandro Salucci, inizi sec. XVIII SCENA DI PORTO CON ARCHITETTURE E FIGURE olio su tela, cm 86,5X120 cadute di colore, svelature e restauri