Mobili e arredi antichi

tue 30 March 2010
Live auction 134
30

Cornice, in leg

Cornice, in legno intagliato e dorato, cimasa con teste di putti affiancati da tralci di fiori, piedi a zampa ferina, all'interno stampa a colori raffigurante Annunciazione, cm 43x37, alcuni restauri