tue 2 - wed 3 March 2010
Live auction 135
20

Console, in sti

Console, in stile Settecento, in legno intagliato e dorato, piano sagomato dipinto a finta malachite, sostegno anteriore a figura fantastica, sottopiano sagomato, cm 106x51x90, danni