tue 2 - wed 3 March 2010
Live auction 135
105

Due vassoietti,

Due vassoietti, di forma ovale in maiolica policroma decorati a putti con capre nel gusto delle maioliche seicentesche, cm 25x30 e cm 24x29, alcune sbocconcellature (2)