tue 2 - wed 3 March 2010
Live auction 135
339

Giovanni Omicci

Giovanni Omiccioli (Roma 1901 - 1975) CAPANNA FRA I CESPUGLI olio su cartone,cm 36,5x51 firmato sul retro: firmato, titolato ed autenticato dellautore; timbri Galleria Al ricover, Bolgna e Galleria Petrarca, Roma