tue 2 - wed 3 March 2010
Live auction 135
368

Giuseppe Chiari

Giuseppe Chiari (Firenze 1926 - 2007) SENZA TITOLO interventi a china su spartito musicale, cm 19x13,5 firmato e datato 72