tue 2 - wed 3 March 2010
Live auction 135
70

Grande paravent

Grande paravento indiano, a quattro ante in legno laccato nero decorato con figure applicate in bronzo sbalzato e dorato e pietre dure cabochon, alt. cm 184, lungh. cm 200