tue 2 - wed 3 March 2010
Live auction 135
336

Marcello Boccac

Marcello Boccacci (Firenze 1914 - 1996) NATURA MORTA CON BOTTIGLIA E FRUTTA olio su truciolato, cm 39x25,5 firmato sul retro: firmato