tue 2 - wed 3 March 2010
Live auction 135
196

Pittore sec. XI

Pittore sec. XIX VERGINE IN GLORIA CON SANTO VESCOVO E ANGELI olio su carta riportata su tela, cm 35,5x44,5 firmato: A. Gatti