tue 2 - wed 3 March 2010
Live auction 135
344

Sergio Scatizzi

Sergio Scatizzi (Gragnano 1918) FIORI DI CAMPO olio su masonite, cm 44x50 firmato e datato 61 sul retro: firmato e datato