tue 2 - wed 3 March 2010
Live auction 135
413

Stan Freborg (C

Stan Freborg (Chicago 1906) SPOLETO PROVINCETOWN olio su tela, cm 125x97 firmato e datato 60 sul retro: firmato, titolato e datato