tue 2 - wed 3 March 2010
Live auction 135
44

Tre sedie, fine

Tre sedie, fine sec. XIX, in legno intagliato e dorato, spalliera ovale decorata a volute, gambe sinuose su piedi a ricciolo, danni alla struttura e alla tappezzeria