Asta di dipinti e sculture del sec. XIX-XX

wed 16 December 2009
Live auction 150
425

Benvenuto Benve

Benvenuto Benvenuti (Livorno 1881 - 1959) IL SASSO SPICCO VERNA olio su tela, cm 35x49, senza cornice sul retro: firmato ed iscritto  Benvenuto Benvenuti; Il Sasso Spicco Verna MCNXLII