Asta di arredi, oggetti d'arte e mobili antichi

tue 15 December 2009
Live auction 151
60

Coppia di vasi

Coppia di vasi ad urna, sec. XVIII, in marmo verde su basi a plinto in marmo giallo, verde e nero, alt. cm 28, alcuni danni e restauri (2)