Asta di arredi, oggetti d'arte e mobili antichi

tue 15 December 2009
Live auction 151
84

Piccola specchi

Piccola specchiera, inizi sec. XVIII, di gusto olandese in legno intagliato a guilloché ed ebanizzato, cm 66x60, alcuni danni