Asta di arredi, oggetti d'arte e mobili antichi

tue 15 December 2009
Live auction 151
62

Sezione di zann

Sezione di zanna, sec. XVIII, in avorio intagliato a scena di Diana al bagno con Naiadi, alt. cm 17,8, lievissimi danni