Asta di argenti, gioielli e orologi da polso

mon 14 December 2009
Live auction 152
157

Anello oro gial

Anello oro giallo e diamante, firmato Germano realizzato a cera persa con un putto nell'atto di trattenere un diamante taglio brillante di ct. 1,70 circa,